Descripción detallada Lote 265
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 265 GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867-1937) GRISALLA DE UNA NIÑA EN EL ESPEJO Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación. 27 cm de diámetro. Estimado $28,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote